Накануне профессионального праздника, в районном доме культуры чествовали лучших медицинских работников Мошковского района.

Медицинский работник, ты гордость державы!
Ты бываешь, устал и не спишь ты ночей,
В этот день мы с особенным смыслом поздравим
Медсестер, санитарок и конечно врачей.
Накануне профессионального праздника, в районном доме культуры чествовали лучших медицинских работников Мошковского района.
С приветственными и поздравительными словами в адрес представителей самой гуманной профессии обратились Глава Мошковского района Сергей Субботин и председатель совета депутатов Мошковского района Александр Нарушевич.
Не остались в стороне и депутаты Государственной Думы РФ Д. Савельев и А. Аксёненко, а так же депутаты Законодательного собрания Новосибирской области А. Шпикельман, Е.Тырина, Ф. Николаев, В. Ильенко, И. Гришунин, Ю. Похил.
Много теплых слов поздравлений и пожеланий было сказано в тот день.
порадовали уважаемых медицинских работников своими выступлениями творческие коллективы дома культуры:
Владимир Колганов
Игорь Журавлёв
Вокальный дуэт «Отрада»
«Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Апрель»
Участница студии художественного чтения «Секунда» Арина Сивопляс
Участница народного самодеятельного коллектива театр «Время» Татьяна Кобозева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот *