Март, Весна и тема Победы звучали сегодня в стихах поэтов во время очередной творческой встречи народного самодеятельного коллектива литературного объединения «Надежда».
В этот раз на встрече присутствовали замечательные гости: учителя русского языка и литературы школ района вместе с учениками. Отрадно, что сегодня прочли свои стихи не только авторы литературного объединения, но и приглашенные учителя с учениками.
Самое приятное для поэтов – когда их стихи уходят в народ, так что песни на стихи местных авторов в исполнении вокального ансамбля «Ивушка» (ДК «Западный») не только придали праздничный оттенок сегодняшней встрече, но и согрели душу наших замечательных мастеров слова.
Конечно, в ходе оживлённой беседы коснулись и новой учебной программы по литературе, которая всегда будет животрепещущей темой и для литераторов, и для педагогов, и для детей.